четверг, 25 марта 2010 г.

Пост для сына

Как большинство детей, Егор любит рисовать. Правда рисунки у него в основном с уклоном в транспортную тему. Как я уже писала он с раннего детства неравнодушен к трамваям (а также троллейбусам, и автобусам). 

Егору (видимо, глядя на меня) очень хотелось, чтобы его рисунки увидела более широкая аудитория, я решила ему в этом помочь.

Показываем...

Транспортная тема. Меня всегда удивляет обилие точных и мелких, технических деталей (когда он успевает все разглядеть?!)




Увлечение недавнее. Срисовывание из детских журналов. Герои Губки Боба



Рисунки, сделанные в школе. Мне они нравятся больше всего))) Люблю работы, выполненные красками))) А Егор, конечно, больше свои трамваи любит)))

 


10 комментариев:

  1. У ребенка явно талант! Транспортные средства на высоте, это же надо так точно прорисовывать! Молодчина! А мультяшки очень здоровские, не каждый взрослый так срисует!

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже хотела сказать, что талант есть.Очень здорово рисует!

    ОтветитьУдалить
  3. Как говориться – молодым везде у на дорога! Подвиньтесь, новый художник выходит на мировой уровень. Удачи!!! Молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо))) Егор почитал, ушел довольный))))Говорит, что чуть не покраснел)))

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец Егорушка!!!! Уж очень красивые рисунки, а главное в рисунках видны все детали...И мамочка правильно сделала, что выставила на широкое обозрение!! Успехов ему в творчестве!)))

    ОтветитьУдалить
  6. помоему отличные рисунки - и трамвай я точно лучше не смогу нарисовать в свои то годы)
    эхх когда уже мой начнет что то рисовать!!! нехочет и все тут

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо)))
    Вика, у твоего сына, наверное, какие-то другие увлечения;)Или может не созрел еще. Наш тоже до 3 лет был с электромотором одном месте, вообще не мог ничего делать, только бегать))))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень смело!Особенно понравились первый и последний!

    ОтветитьУдалить
  9. Егор, твои рисунки очень хорошие. Я показала их своей дочке и она пошла рисовать трамвай:) Видишь, как быстро ты можешь заразить этим замечательным процессом?! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательные рисунки...детское творчество-это что-то!!!Трамваи впечатлили..

    ОтветитьУдалить