понедельник, 11 июля 2011 г.

Дачное

Несмотря на то, что погода в выходные резко испортилась (в духе традиционного уральского лета), мы все же решились поехать на дачу - проведать сына, сходить в баню, "отравиться" кислородом ))))Вечерком к нам с гости приходил ежик. С ним произошла удивительная история. Накануне ночью он зачем то подошел очень близко к нашему дачному псу, и тот схватил его. До этого пес сильно лаял и на его лай вышла бабушка - проверить, по какому поводу шум. Как раз в этот момент ежик попал в пасть к собаке и бабушке в честном поединке удалось спасти его. Мы дружно решили, что вечером ежик приходил благодарить бабушку :)
















  




Последняя фотография - моя любимая. Самое интересное - в жизни это растение не такое красивое, как на фотографии получилось.

8 комментариев:

  1. Ой какие замечательные фото-события. Ежик точно забегал спасибо сказать))) А клубничка то какая! Прелесть просто! А цветочки мне напомнили детство, у бабушки на даче тоже всегда полно было цветов. Но мои любимые были голубые васильки (ну это я их так называла). Любила я их за то что их можно было сушить а они оставались такими же красивыми. Мои шляпки и шляпа бабушки а так же комнатки кукол всегда были в цветах)))

    ОтветитьУдалить
  2. Классно погуляли!!! Ежик такой миленький! И поедатель клубники супер!!! И замечательные фото цветов и растений, последняя фотка и правда, очень интересная, загадочная какая-то.

    ОтветитьУдалить
  3. как хорошо!!!!
    ежик забавный)))
    клубника и горох улыбнули, а особенно ребетенок))

    ну а цветочки это вообще моя слабость
    сама тоже люблю их пофоткать

    ОтветитьУдалить
  4. Ежик - какое чудо!!!! Да, погодка у нас этим летом та еще))))) А капельки на листочке не иначе как после грозы)))) Фотографии чудесные!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за комментарии :)
    А лето, надеюсь, еще вернется к нам......

    ОтветитьУдалить
  6. Аня,чудесные фотки,очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошие выходные :) Дача это здорово! Баловство с фотоаппаратом тоже прошло не зря- фотографии очень красивые :)Ежик-чудо!!!

    ОтветитьУдалить