воскресенье, 2 июня 2013 г.

Чтобы не опоздать на всю весну....

Привет-привет:)
Со временем происходят удивительные метаморфозы: чем ближе отпуск, тем оно несется все быстрее, а дела все не заканчиваются и периодически возникает паника... А если добавить еще отсутствие машины (которая была почти три недели в ремонте) и все прелести общественного транспорта, то картина получается совсем веселой :)
А на дворе то весна!!! Причем в самом своем наилучшем виде:)
И вот, на неделе, перебегая с автобуса на автобус, я очутилась в аллее яблонь... и поняла, что мы просто сто лет не гуляли... И что, как в мультике про Паровозик из Ромашково, надо срочно исправлять этот факт:)
Это наш любимый парк, в котором мы бывали каждый день, когда Егор был совсем маленький, с Соней мы гуляли там немного реже, т.к. переехали подальше, а сейчас и вовсе до него пешком не дойти - переехали еще дальше.







Что еще надо детям - побегать, погонять голубей, поковыряться в воде, побросать в нее камешки и попускать мыльные пузыри... Самые большие удовольствия в мире - бесплатные (с) :)







У меня даже есть, что показать, но я не успеваю обрабатывать фотографии...
Рада. что сегодня выкроила время выйти в эфир:)
И как здорово, что наступило лето!

14 комментариев:

  1. Очень волшебная просыпающаяся природа.. Зелено, сирень расцветает, птички только начинают петь) И дети - самые счастливые люди на земле! ))
    Так захотелось мыльные пузыри попускать, побегать и голубей погонять - не передать словами)))

    ОтветитьУдалить
  2. Сама любимая пора года!!! Как жаль, что у нас уже давно отцвели яблони, абрикосы, вишни....и даже сирень уже давно отцвела :(( С таким удовольствием посмотрела фотографии, вернулась в весну!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, как здорово!!!МЫ живем не так уж и далеко от Екатеринбурга, но до нас лето еще не дошло. Спасибо за летнее настроение. Замечательная прогулка и чудесные фотографии

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас тоже не так, чтоб жарко :) И на следующей неделе будет снова похолодание и дожди :( Оттого хорошая погода еще более ценна...

      Удалить
  4. Хорошие фотографии, а у нас сегодня с утра снег идет и на зеленую траву ложится... брррр ))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, снег... Нет, не хочу....
      Пусть и у вас сразу тает ;)

      Удалить
  5. Очень красиво. Но поскольку у нас ужа давно жара, у меня возникло ощущение что это фото ранней осени. Странно воспринимать, что где-то еще так сочно и прохладно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мы не избалованы теплом ...
      Сирень же и цветочки - это весна ;)

      Удалить
    2. а сирень у нас еще не все листья отрастила! цветет пока только черемуха, и та пару дней, как расцвела! не весна, а жесть нынче!

      Удалить
  6. как здорово! почти летние фоточки! мы сегодня ходили гулять, я одевала на Федю две шапки - не потому что я сумашедшая мамаша, а потому что на улице 3 градуса с утра было(( но мы не унываем и надеемся, что до нас доползет лето, ну хоть к июлю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мы без шапок гуляем - это уже счастье))))
      Весна в этом году - суровая девушка :)

      Удалить