среда, 20 января 2016 г.

Привет в 2016-ом!

Всем привет в новом году!
С опозданием спешу поздравить всех с прошедшими праздниками и пожелать исполнения загаданных желаний!
Я, оказывается, в этом году уже много чего успела: немного отдохнуть, немного поболеть, позаниматься ремонтом в квартире и поучиться на акварельном курсе.
А фотографии о морозных каникулах и о подготовке к прошедшему празднику...
Скоро будут новые посты - творческие...








3 комментария:

  1. Здравствуйте, все, я - Адрик Вадим, живущий в городе Курган, я хочу поделиться со всеми вами здесь о том, как мистер Бенджамин помог мне ссудой в размере 15 000 000,00 рублей, чтобы начать доставку продуктов питания после того, как у меня есть работа в Несколько отелей здесь, в Кургане, просто для того, чтобы зарабатывать на жизнь, но, к сожалению, у меня все еще были трудности с оплатой аренды, но сейчас я благодарю Бога, что теперь я работаю на себя, и 5 работников работают на моем попечении. Просто если вы ищете финансовую свободу, я посоветую вам связаться с мистером Бенджамином с этим электронным письмом ниже и номером приложения. lfdsloans@outlook.com + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить
  2. تقدم شركة ماسترتك ماكينات تعبئة وتغليف كاتشب مصنعه بالكامل من الفولاذ المتين بدقة وجودة تحت اشراف مهندسين كبار في صناعة مكن التعبئة وتقدم ماسترتك ضمان الصيانة الدورية علي الماكينة.

    ОтветитьУдалить
  3. You have an opportunity to realize your dream of owning a wardrobe with a unique design provided by Amr Helmy Company, the best distinguished company in implementing the best best wardrobes design in Egypt.

    ОтветитьУдалить